Уютная однушка на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома ,в благоустроенном зеленом районе с развитой инфраструктурой- рядом магазины, в двух шагах школа, детсад, парк, лес, автостанция (все направления). До ж,д станции на Москву 20 минут, если идти пешком.
Квартира в хорошем состоянии, можно заезжать и жить. Мебель и технику могу частично оставить.









